Олеся Баранова

как установить фотошоп \adobe Photoshop CS5

установить на комьютер фотошоп adobe Photoshop CS55 и там сказано что бы отправьте SMS по номеру 3353 текст dx5831784236

Митяй Струнец

Хехе, скачай нормальный дистрибутив, или внимательно читай, как нужно устанавливать. За СМС программы устанавливают только лохи.

И вобще -что ты собираешься делать в Фотошопе, если даже не знаешь, как его установить?

Елена Овечкина

это развод скачайте бесплатную версию !) если нужна ссылка пишите на мыло