Геннадий Ветров

Как установить градиенты в Adobe Photoshop cs5

Скачала градиенты для Adobe Photoshop cs5 но загрузить не получается, отклоняет, поскольку формат zip,а должен быть другой. Ответе пожалуйста или если не трудно дайте сайты где можно скачать стили в правильном формате.

Нахблянту Сукиблин

Поищите здесь nnm-club.ru, zip-тоже архив, нужно извлекать файлы

Марьяна Ова

Вы не знаете что такое формат zip - ?это вид архива для любых файлов

1) в папке с файлом-zip кликаем по нему правой кнопкой мыши и выбираем "распаковать" (экстракт)
у Вас получается папка с градиентами в нормальном виде
2) с Фотошопе берем инструмент градиент, кликаем дважды по месту где вы выбираете цвета градиента - вылетает окошко Редактор градиентов. Там жмем кнопку "Загрузить" (лоад) - вылетает окно где Вы находите папку со своими распакованными градиентами и выбираете эти файлы. Жмете окей. Всё.

З. Ы. градиент создается очень быстро, рекомендую освоить сие нехитрое действо