Василий

Kак установить стили в adobe photoshop cs5 если формат rar?

Скачала стили для Adobe Photoshop cs5 но загрузить не получается, отклоняет, поскольку формат rar,а должен быть asl.Ответье пожалуйста или если не трудно дайте сайты где можно скачать стили в правильном формате.

Па
Паша

У Вас серьезные проблемы. Вы не знаете что такое архивные файлы зип и рар.
Также Вы ни черта не читаете и не хотите учиться. это крупная ошибка.

http://ru.wikipedia.org/wiki/WinRAR
Распакуйте архив
Откройте программу Photoshop.
Обратитесь в главном меню во вкладку Edit - Preset Manager (Редактирование - Управление наборами)
Появится такое окошко, где вы сможете выбрать вид дополнения, который вы хотите установить - это кисти, текстуры, фигуры, стили и т. д. , а также разновидности дополнения.
Выбираем вид дополнения - стили - Styles (Стили)
Значит кликаем по строке Styles (Стили) и нажимаем Load (Загрузить)
Появляется новое окошко. Здесь вы указываете адрес скаченного файла со стилем (где лежит папка)
И снова нажимаете Load (Загрузить)
http://www.photoshop-master.ru/articles.php?rub=21&id=17

Василий Юртайкин

Сначала на файле-архиве нажать правой кнопкой-извлечь!

Мила Milashka

Вы скачали архив.
Скачайте и установите архиватор WinRAR и распакуйте этот архив.

Тоня Казакова

Распаковать сначала и копировать в нужную папку.