Светуська Пушистик

Установил фотошоп Adobe Photoshop CS5 Installer 12,0,3,0 и после установки. немогу найти где она находится!

Немогу найти где находится, Сначала вылазила что не правильно программа установлинаа щя нет!

Нина Кукуева

меню пуск.... или программ файлс, адобе

Карим Ниязов

В папке Program Files должна быть папка Adobe (туда и флеш-плеер, ридер и фотошоп запихивается) . А иконку для запуска ищи в меню "Пуск"