Yulia Naumova

Что за эффект которым фотка обработана?

http://content.foto.mail.ru/bk/snakenadya/_answers/i-4.jpg

Максим Борисов

Похоже на эффект фотошопа "пластик варп" + контраст и т. д. и т. п.

Дмитрий Юнанов

Все кто отвечает ТП полные? ? Спросили про эффект а не про программу. Дебилы.

И.
Ирина .

про Adobe Photoshop не слышали?

Ма
Маришка

фотошоп

Тигран Пртавян

Это рисунок. Возможно, поверх фото, но рисунок, а не обработка.
А в том же фотошопе, который великодушно посоветовали все выше отписавшиеся, можно поиграть с псевдо-hdr для таких контрастных теней (гугли, как сделать псевдо-hdr), а потом с размытием.
Но это рисунок