Сергей Кабачков

Посмотрите еще на одно фото. Как обработать так же фото в фотошопе? и как вообще называется эта операция в ФШ??

Павел Карпов

а где здесь обработка? ((((((((((((

Людочка Гончаренко

вижу передержку ) света убиты

Оксана Третьюхина

это возможно ретро эффект или тонирование. вообще фигня какая то. недо-пере фигня

Анна Алексеевна

Увы!
Фон сомнительный, фото не отцентрировано, глаз задерживается на длинной руке, у невесты трошки зверское выражения лица (на такой точно не женился бы)))) .
В общем - для самого нетребовательного зрителя.

Санек Гедин

Да ну! Какие-то ядовитых цветов тётки, пересвечено, агрессивное пятно решётки справа, палата реанимации слева.. . На пару-тройку тонов назад бы.. . Тут главное не название операции, тут главное вовремя остановиться, чего сделано не было. Проехали!
Я попытался понизить Gamma и удавил синий. Ничего не выигралось.