Па
Павел

Где так можно обработать фото? Это явно не фш

img

На
Наталья

где здесь обработка, и уж тем более фотошоп? снято через грязное автомобильное стекло, на посредчтвенную камеру, может даже мобилу, в чем прикол?

На
Наталья

Вы прям специалист! Прям явно не Фотошоп? :))))
Всё что можно сделать в разных редакторах можно сделать в Фотошопе, но не всё, что можно сделать в Фотошопе можно сделать в других редакторах. Фотошоп универсален, в нем можно всё!

Юр
Юра

Это точно для такого фотошоп не нужен.

Гузель

Скажите мне - откуда льется яркий красно-желтый свет? Стопари не горят, поворотники не моргают. Ну а наложенные "Пыль и царапины" и задратые тени уже набили здесь оскомину.

Иг
Игорь

в лайтруме можно. но конкретно эта фотка скорее всего вообще не обработана, а так снято. причем или с телефона, или с видеорегистратора)) ) время съемки когда небо еще не совсем потемнело, а фонари уже включились.

Екатерина

Это явно можно сделать в фотошопе. Можно. И для таких смелых рассуждений нужно изучить программу и знать ее, а не сидеть с умным видом и не говорить того, о чем не имеете представления.
http://www.photoshop-master.ru/lessons.php?rub=1&id=1877
Хотя ваше фото испоганено сильнее, чем в уроке, тем не менее, чудес никаких нет.

Алена

Фотошоп может все! Даже такую обработку.

Лидия

Без обработки

Марина

с обработкой