Андрей Франчак

можете обработать фото?

Ой
Ойбек

можем, а вы ? 🙂

Ир
Ирина

Могу. Но не буду.
Фото уделано до невероятной жути. На него больно смотреть из-за солнечного пятна (против солнца НЕ фотографируют). Горизонт завален. Главный объект мягко говоря не там стоит.
Все это совершенно неинтересно и вопросом не является.

Ирина

Я б добавил упоротого лиса, сидящего на песочнице.

Гульмира

Можем, конечно.
Если захотим, конечно.

Ал
Алёнка

Ентот "пизаж" я уже видел,только дамочка была другая..У вас,что нет других мест для съемки?

Эрадж

Профессор, это уже третий дополнительный вопрос...

Отвечаю: Обработать тут могут многие и по разному, я, в том числе, могу, только не пойму - зачем бы мне это надо, даже не за спасибо.

Dimka

Делал в фотошопе с закрытыми глазами.

Ан
Анюта

Очень всё красиво и так.

Оличка

Када же у тебя лимит вопросов будет?

Ев
Евгений

бедненькая.и давно ты так стоишь?шла бы ты уже домой.хотя нет, не получится.у тебя дерево сквозь голову проросло(((

Юлия

Красивая девочка. В колготах и балетках.

Правда симпатичная. Но исходник (файла (маленькое фото)) - лажа.

Настя

Подвигаю-ка и я рычажки на ночь...

Татьяна

а зачем? уже лучше некуда...

Елена

НЕ хочу...)))