Игорь Швырлов

откадрировать, обработать или в топку? фото внутри

Александр

Да. Нет. Да.

Да
Дарья

предущее было интересное ,- а тут мужику КУ! сделать (толи тумбе, имени Моисеева, - толи банку), - да велосепидистые помешали (((((.
Придется повторить ))).

Айсулуу

Автобус, люди, велосипедисты... В топку однозначно. Проще перефотографировать чем редактировать.

Со
Софья

Как то так

Ва
Валерия

Мужик с пакетом в руке еще в момент съемки вопрошает - Накуй надо???

Камолжон

Реклама Стеллабанка?

Ан
Андрей

Вырезать на память афишу.

Ал
Александр

Как считаешь, так и поступай. Я бы удалил ещё в фотоаппарате или не снимал бы такую хню вообще.

На
Наташка

Надо было Театральную плоСЧаТь снять. Но обшарпанное здание Атомкотломаша с удивившимся мужиком, тоже неплохо!

Nastya

В топку ,фотка не представляет никакого интереса ,даже зацепиться не за что

Се
Сергей

Номер автобуса хорошо виден.

Юр
Юрий

Это был тест по вставке больших фотографий в вопросы-ответы?
Другого объяснения я не нахожу.

Анжела

Больше 1000 пикселёв в вопрос пяхать не н-нада! 🙂

Эльдар

А что хотели сфотографировать?
На мой взгляд электропроводка вышла плоховато, но троечку.
Мужик шикарный.
Велосепидисты не отработаны. Немного.
А так хороший жанровый снимок.
Я могу всего за 100 у.е. нарисовать все что угодно, скажите что хотите.
На фото не понятно.

Ти
Тимур

Очень мелкое фото, не разобрать!))))