Дима Трушин

Можете обработать это фото?

Co
Constantin

что должно получиться?

Катерина

avatan.ru
Развлекайтесь.

Наталия

Могу !!!

Ро
Роман

я бы ТАКУЮ обработал....я про фото. ОЧЕНЬ красивая....

Надя

нет. но ты очень красивая

Светлана

нет зачем ты и так прекрассна

Marina

Обработать,.. Это что значит? Перикисью водорода обработать? Или инсектецидами? Просто интересно, что значит в ТВОЁМ понятии - ОБРАБОТАТЬ?
Можно ещё обработать пилкой для ногтей, рубанком, даже бор-машиной.
Пойми, у всех понятие "обработать" разное, одни так обрабатывают, другие иначе, даже если конкретная требуется обработка - каждый делает по своему, т.к. способов не счесть.
А ты так просто - обработать. Тебе ещё повезло сегодня. Нету монстров жабинга, а то вполне могла бы уже делать минет на фото какому-нить негру )).

Та
Танюша

аватан.ру - там можно просто обработать 🙂

Настя

Написали бы вы, что нужно сделать хотя бы. А то я сделаю, а вы потом ругаться будете.

Лена

Могу, но не знаю что бы Вам предложить...