Александр Кириллов

Обработайте пожалуйсто(Фото внутри)Срочно надо))))))Спасибо зарание:))))

Вл
Владислав

Лови. Нынче модно.

Helena

Опять ты!!!!Научись уже сама,халявщицО!!!!

Савенкова

тут никакая обработка не поможет. извини(

Ал
Александра

кривые лица никакая обработка не спасет...

Кристина

Вот с пожалуй СТО и надо начинать. А чегой то они такие перекошенные? Лимонов переели, или помехи в эфире?

Марина

Да они убитые совершенно.

Когда Вам первый раз назовут настоящую цену за такую работу в реале - Вы и рожи корчить перестанете, и фон для фото найдете приличный, а не "солнце-в-объектив",

Andrey

У меня только пайнт стоит. Болше ничего не могу сделать...

Деня

идеально 🙂

Андрей

Что ж вы, вечно, говнища нафотаете, а потом из него конфету чужими руками слепить хотите!?!?

Luna

Держи, все свое могучее умение применил.