Александр Жирнаков

Как так обработать фотографии (фото внутри) желательно урок. Заранее спасибо

Василий Фриденберг

Красивые ребята. Фотошоп вам скачать через торрент и впред 😉

Илья

Нет обработки-возможно проявка из RAW, по сути нужен объектив - бюджетный -3 раза-имхо.... ( фото- так себе-китом так сделать можно -ядовитенько с дешевыми бокэшками)

Александр

не обязательно фотошоп, можно гимп, бесплатный аналог фотошопа.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Елена Липатникова

качественный фотоаппарат + качественная оптика и никакого фотошопа не надо )
а тут просто эффект blur на втором перевод в Ч/Б .
Примитив в общем для фотошопа.