Николай Воскобойников

как обработано? заранее спасибо

в плане не оцените, а опишите процесс)

Ирина

в фотошопе кривые, в них выбираешь кросс процесс. получаешь такое же гавно

Ни
Николай

да ёбжешш фаю мать, будет у тебя голова болеть или нет !
уроки фотошопа тебе тут расписать? это ж не на одну затяжку процесс.
Ты хоть один урок фш видело? Знаешь сколько места он занимает ?

ДА
Дима Архипов

Обычное размытие.

Юлия Кузнецова

Оно почти не обработано...

Стас Горин

супер обработано

Галина Ярмоленко

Подкорректировали тени кривыми, поработали кросспроцессом, добавили виньетирование и немного увеличили резкость на переднем плане.
Размытый задний план - это скорее всего хорошая камера.

P.S. Описывать процесс не буду, это долго...

Tatiana R

Этот процесс называется КРОСС, в ручную зае... ся делать, есть плагин для фотошопа.