Анастасия Егорова

Помогите, ПЛИЗ, обработать фото (см. внутри! ) , спасибо!!

Спасибо ВСЕМ откликнувшимся заранее! ! !А просьба у меня такая: можно ли на этом моем фото заменить плавки на тоненькие стринги? Хочется немного пошалить с моим МЧ 😉.. Благодарю заранее! Сделала бы сама, но в Фотошопе я полный ноль, да и нет его у меня. . .

КампАс Просветленный - Я на самом деле скромная 😉

а потом.. . я же все-таки в трусиках фотографу позировала.. . не голая 😉

Пошалить - просто подразнить моего МЧ более откровенным фото, чем есть на самом деле 😉.. Была бы я менее скромная, позировала бы фотографу в откровенных стрингах.. . но я стеснялась 😉

Nikol@ Мыслитель - Не умничайте.. .Все фото - мои.. .Но аккаунт на Гугл+ я уже удалила, поэтому все мои фото там - недоступны.. .Сами хоть проверили-то ?

Тельман Azeri

Фотографу значит постеснялась жопу показать а мы тут изгаляйся. . .

P.S.

да я верю. . .верю. . .
верх будем снимать?

Ga
Galina

Так ведь фото не ваше или вас столько много [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ника Шпак

Минуточку подождите. Он щас всё сделает!

Юлия Говенько

... а в чём заключается "шаление"? Ваш МЧ - дебил?

Павел

Чьи фотки палишь то?))

Дм
Дмитрий

Да, если хотите, "поточно" поставим эту тему. Завтра годится по-качественнее сделать ЭТУ работу? ? Пишите пока на эту почту. Не только "чайками" в ФШ занимаюсь, фильтр "пластика" и умелое его использование наверное тоже желательно))

Эльдар

Павлины говоришь? Это фото ведет в поиске на порносайты.