Constantin Tugui

Как так обработать фотографию? (фото внутри) желательно урок.

Ульяна

Да нету здесь никакой обработки... .
И фотография не совсем удачная. Для семейного альбома сойдёт, не более.

Ксения Лучкова

Конвертация из RAW-и больше ничего.

Ирина

Ищи уроки - "как убить ББ и провалить тени"

Рамиль

Сделай копию слоя в фотошопе и измени режим наложения на перекрытие, убавь непрозрачность.

Ал
Александра

да здесь итак все неплохо 🙂

Р@
Рррыся @}->

Какой урок? Читай урок " как обрабатывать цыфровые изображения? ". И автор снимка тоже пусть почитает, что б не делать таких цветов, такого ДД, такой композиции.... И вообше, когда и в каких уловиях можно фотографировать такие кадры, которые можно кому либо показывать, а не хранить у себя в альбомчике.
Прежде, чем что либо демонстрировать, подумай, а интересно ли будет на
ЭТО смотреть другим?

Анастасия Сидельская

уродство.

повысте контрастность