Алексей Тихонов

Реально нужен совет )))

Заболела ветрянкой . .очень скучно .. и плюс эта штука чешется по всему телу. . Как себя отвлечь? Сижу в комнате. . на улицу нельзя .. книг интересных нет. . школьную программу прочитала на перед ...телевизор надоел. . по телефону поболтать не с кем. . друзей нет! Все раздражает. . .такое чувство .. что я псих, которого забыли в палате ((( И это только второй день! Что делать ?! Чем заняться? Ааааааааааааааа !!!поооооомоооогииииитееееееееееееееееееееееееееееее ...

Слава Юркин

Займись компом или йогой. Прочитай как заниматься в нете. Узнавай домашние задания. Начни писать мини книгу. Думаю поможет.

Катерина Алемпиева

Может заняться перестановкой? АААААА-а-а-а!!!! Ты слышешь меня????))))))))))))))))))

Нина Гончаренко

Ты свой сайт попробуй создать. Очень увлекательное задание. Wix-конструктор сайтов на УРА!

Анастасия Шишова

Возьми паяльник, найди в инете какуе-нибудь схему и спаяй 🙂

Андрей

Йогой, медитацией займись! Успакаивает и познаешь себя !

Шалбуров Алексей

Отвлекись порисуй например! Или же почитай какой-нибудь фанфик по интернету они как правило увлекают! ) Ну а если станет неинтересно то поделай фотографии, устрой беспорядок и сфоткай красиво лежащие предметы полный бред, но смешно) ) ) ) Ну или на худой конец поделай какую- нибудь хрень из бумаги (оригами) .