Тетя Софа

нужен реально дельный совет

помогите советом .
Куда и кем устрояться работать, чтобы не быть нищим .в городе моем зп не выше 15000 а жилье 10 -12 .цены бешенные .своего жилья нет .по образованию строитель. но после травмы нельзя поднимать больше 3 кг. в охрану без лицензии не берут. в армии небыл. иза травмы позвоночника .но добил в последние 3 года. прав нет .уехать нет денег (надо же снимать жилье ) сейчас работаю сезонно на базе отдыха сторожем .хватает только заплатить за комнату. но лето закончится и все .что делать? помощи ждать неоткуда. (учиться нет денег. да и времени )

Анатолий Кузин

Чувак, я дал тебе реально дельный совет. Только техничка там заабатывает 15 000,моя полы в школе.

Света Силантьева

надо искать богатую невесту, а невест больше всего в г. Иваново

Марина Соленова

Что тебе дельный совет даст?
Их тебе дали много пару-тройку вопросов назад.

Ты отказываешься любые воспринимать. Ты хочешь лежать и чтобы тебе всё само с потолка упало, а ты бы просто лежал, почёсывал спину и выбирал.

ДА
Джон Абрахам

жилья -нет, здоровья- нет, менять профессию возможности учиться -нет, помощи -нет. Ума одаптировать себя к уже существующим обстоятельствам тоже -нет. Инвалидность оформить тоже возможности -нет. Ничего нет, но хотим, что бы все было и срочно. На прид сходи ИванушкО ..щуку поймай, ну или к морю ...за золотой рыбой.

Crazy Vel

Техникумы и СУЗЫ обучают бесплатно, да и профессии могут дать неплохие (плиточник, электирик) . Главное желание. А лежать на печи и ждать "Щуку" можно и до скончания веков. Без образования и тем более опыта работы директором банка никто не назначит. Может это звучит и грубо, но зато правда.