Арам Манукян

Нужен совет дельный 🙂

Ситуация нестандартная. Мне предложили работу - помыть этаж в парадной на завтра, но как выясняется сейчас там инвентарь не предоставляют, только моющее средство. Если тряпку и ведро я смогу дома найти, то швабры подходящей - увы нету, а даже если была-бы, вы понимаете каково это ехать с таким дрыном через весь город. И вот что делать мыть этаж раком на коленях, или как? А от работы отказываться не хочу - там неплохие деньги.

Кристина Захарова

А чем вам мой совет не понравился?
"вы понимаете каково это ехать с таким дрыном через весь город" - это бред.

Я спокойно проеду и ни одна моя песчинка в глазу не колыхнётся. И многие проедут.
Спокойно едите и всё будет пучком.