ОК
Ольга Король

Нужен дельный совет.

Девушка (не моя) предложила погулять. Я уже давно люблю ее, но не знаю что делать. Я хочу и не хочу идти. Я не знаю как вести себя при ней и что рассказывать.

Еще добавлю что мы не виделись больше года.

Спасибо Ольга, вы придали мне уверенности)

Сандал

Если вы так долго с ней не виделись, и она вам не безразлична - не отказывайтесь от предложенной ею встречи!

Яна Гатауллина

Раз любишь - иди! Чего сопли-то жевать?

Natashenka Lebedeva

Спроси, что она любит читать иле слушать и какие ощущение испытывает.

Хамза Бабаджанов

Цитаты" Я уже давно люблю ее, предложила погулять, Я хочу и не хочу идти. "Рамазан о чём Вы думаете? Конечно ИДТИ!!! А разговор сам сложится ведь год не виделись поговорите как Вам жилось за этот год!

Слава Дмитриев

надо идти.. . может это твоя судьба...