Ольга Барахова

Нужен дельный совет ...

Не буду углубляться в подробности, неделю назад подрался, после пришел в школу, все начали игнорить, есть пару друзей, рассказали все как есть, тот с кем я подрался сговорил всех против меня, теперь против меня человек 5 .

Что мне делать, ибо терпеть это не намерен .

В принципе, я бы не как не реагировал, если бы они молчали, а так они открыто на уроках про меня х*ню говорят, директор зав. уч, сказали еще одна драка учет

Ну считайте сами, как хотите, начал эту драку не, и в итоге у него гематома на голове и фингал 🙂

Повторю я не когда первый не полезу, лучше этому днищу на словах объяснить

Антон

учись "держать удар" и "плыть против течения" - этот урок покажет из какого теста ты сделан и чего стоишь в этом циничном мире.

Марина Marinus

Пронеси в школу заточку. И заколи его в сортире.

Александер П

Забить и все. Жить дальше

Танюша Самборская

Придётся заняться подкупом и тебе

Антон Михайлов

Видимо тот с кем ты подрался, решил как-то отомстить. (Если ты выиграл, конечно) . Сговорил, ну и пусть, дружище, пусть себе там ищет идиотов, таких как он. Не стоит обращать на это внимание, но все же будь осторожен с ним.

Ольга

Набей ему морду за пределами школы.