Лиза Гончарова

Нужен, очень дельный совет!!!

Как вы думаете, какова вероятность беремености?
Ситуация следующая: был ППА в последний день месяч. дважды через небольшой промежуток времени, потом через день тоже самое, потом один ППА в предполагаемый день овуляции. Через пару дней начал побаливать периодически живот.

Думаю тест рано делать!

Анечка Сабурова

ждите задержки и делайте тест.

Владимир Додонов

тест для определения беременности всё решит, не осложняйте ситуацию, он стоит не так дорого, дороже стоит ваше мучение

Александр Лакосник

Все зависит от вашей фертильности, т. е. степени возможности забеременеть, хотя, если я верно понимаю ППА-это прерывной половой акт, а это относится к методам предохранения от нежелат. беременности, так что сильно беспокоится не стоит. Но боли внизу живота могут быть признаком воспаления органов малого таза, так что к гинекологу вам нужно обязательно!

Андрей Иванов

я вот думаю-а вам то как хотелось бы? если ребенка-на кой ляд-ппа, если предохраняетесь так-тоже странно-ибо не беременеют с ппа только те, у кого с этим есть определенные проблемы.... вам даже врач не скажет заочно, если только экстрасенс)

Татьяна Стрельникова

как задержка будет неделю, тест покажет точно