Виктор

очень нужен дельный совет! ! помогите пожалуйста!!

сегодня с утра не могу зайти к себе на страницу в одноклассниках---вход на сайт есть--но не могу открыть сообщения-просмотреть гостей-все идет как каша---и идет загрузка--пробывала с 2 браузеров все бесполезно---пошла к соседке у нее все нормально--через ее комп вход есть!! ---что это может быть и что можно тут сделать? -очень прошу вас -подскажите !! заранее всем благодарна кто ответит!!

Александр Толмачёв

возможен вирус который блокирует доступ, лучше проверить их наличие!

Bestiy Bestiy

попробуйте обновить флеш-плеер.... ява

Kattabek Gaffarov

очистить кеш