Елена Поселягина

очень нужен дельный совет, помогите пожалуйста

в кратце. мне 18. ему 20. типо встречаемся 3 месяца. он всё время пытался меня поцеловать, а я тталкивала, всё потому что я не умю целоваться (но он этого не знает, и я хочу, чтобы не узнал) . Сейчас он в армии, и через 2 дня пойду к нему, очень хочу поцеловать. Как мне сделать всё так, чтобы он не догадался о моей неопытности? ?
кому не сложно объясните пожалуйста

Ai
Aid

слегка приоткрой рот и старайся повторять за ним. Потихонечку втянешься и все получится. Он ни за что не догадается. Главное не держи рот закрытым и не открывай сразу очень широко. 🙂 Так.... что бы язычок проходил. 🙂

Tatiana Subbotina

3 месяца без поцелуя и он в армии? разбежитесь. Ща научишься целоваться захочется с другими)

Наталия Джафарова

Тут все идет по инстинкту, просто так не научить