Данила Лесовников

Нужен жизненный совет! Причем ситуация действиетльно аховая, совет дельный нужен! пожалуйста!

Вот что мне делать! Очень люблю одну девушку, безумно просто! Еще безумнее она любит меня! У нас все отлично, собираемся строить домик! Но нехватает денег, очень (ебучие кредиты брать не хотим! ) я кадровый офицер в запасе (Спецназ ГРУ) , и вот мне приходит рапорт, о контракте, в общем надо лететь в зону боевых действий (куда именно сказать не могу, всетки извините гос тайна! ) девушка в слезы, не пускает, что делать! ? а деньги очень нужны (за 1 месяц платят 250 тыс руб) но, и есть вероятность вернутся двухсотым, что делать, как быть мне!???

Валентина Парий

может оставайся. а тут что-нибудь придумаете. попробуй свое дело какое-то. оставайся.

Павел Мавлютов

столько терпели, потерпите еще немного с домиком. . даже если живой вернешься, то седины ей добавишь изрядно, не говоря уже о расшатаных нервах и ведрах выпитого успокоительного..

Iroda

Пожалейте девушку!!! Если вернетесь в гробу домик вам уже не понадобится!!! Выбирайте Любовь, не ошибетесь!!!

Элеонора Габбасова

Ни какие деньги не заменят живого человека.

Ал
Алексей

Домик это хорошо и любовь это прекрасно ( взаимная ) и 12 число близко ( ну Вы знаете о чем я ) думаю Вы заработаете денежки и без вылете в зону боевых действий.

Анастасия Комарова

Лучше скажи куда. Я туда не полечу. Ради денег и "выжить" ты не будешь воевать. Останься с девушкой. При твоих талантах такие деньги можно и в другом месте заработать.

Марго

А вот когда писал прошение о том, чтобы тебя послали в зону боевых действий, тогда и нужно было думать о последствиях.

Тэране

Брат, что такое гос тайна знаю не по наслышке сам расписывался-теперь вот ещё до следующей осени дальше границы родины матушки не выбраться! я ценю свою семью и двусотым придти очень высокая процентность!! ! еслиб ты был один, ты бы сюда не написал-пошёл бы и всё,но она-ты ей дорог и она тебе и этого за деньги не купишь, а двусотым ты ей и слямом ненужен будешь!! ! ценности остаются здесь, так и ты будь с этими ценностями!! ! я понимаю что у нас остаётся всё меньше кадров но и ты пойми -"никто, кроме тебя! " здесь не катит!! ! там где, мы там победа!!! а семья была есть и сохрани её!!!

Андрей Устиновский

Первым делом, первом делом самолеты. Ну а девушки? А девушки потом.

Андрей Крюков

Девушка месяц не потерпит? Подумайте. Может быть месяцок то подождёт? И как вы сами думаете? К чему больше склоняетесь - денег тут найти или там, но ждать месяц? Я бы на вашем месте просто съездил, денег добыл и продолжил жить заново.

Мырза Саматов

Не рисковать !!!Что то придумаете, но НЕ езжайте.

Светлана Бородина

Забери ее сабой если конечно можно! Я думаю она не откажет

Eкатерина Усанкова

вы там по времени сколько торчать собираетесь то! год два десять лет... вот сами и прикиньте стоит время денег или нет!
с милым и в шалаше рай!
вас не пускают вот и не идите... ваша избранница явно не хочет денег таким способом!
а если война тогда все пойдем!

Сергей Платонов

Что бы принять решения нужно знать подробности. Что там за обстановка? Какого рода будут операции, как часто, кто командует, из кого формируеться отряд? В качестве кого хоть ехать? Инструктора? 250 тонн в месяц честно говоря не о чем, по крайней мере для Москвы.
Если ты и поедешь, то езжай не за деньгами, а за боевой славой, служить Родине. А если ты так боишься смерти и нужны только деньги - то не чего тебе там делать. )))
Я бы поехал, но не на твоем месте а на своем.. . Ну и все же не за 250тон в месяц, минимум ляма два за 30 дней, оплата 100% предоплатой на счет + десятикратная страховка.
У тебя есть девушка, это главное, деньги дело наживное. С другой стороны она знала с кем встречаеться, ты свой выбор уже давно сделал.

Ольга Родникова

если война - твое дело и в этом ты чувствуешь свою реализацию - езжай
если это только из-за денег, пошли тему нах... .
если девушка любит, но не пускает заработать деньги, значит объясни ей, что, когда в шалаше будете жить, пусть не ноет

Ольга Панагуца

Где есть риск на войне или дома? Вернешься ли - авось. Раз на раз не приходится. Деньги никуда не денутся. Хотя сам знаешь. Желая иметь все- рискуешь потерять все. Делай ставки - смотря на что.