Любовь
нужен ваш совет! пожалуйста дельный... без упрек. и так тяжело на душе (
я поехала на НГ к своему парню... там мы выпили, и потом пришел его друг... сидели все нормально было.. а тот его друг потерял жену они жили 5 лет вместе, у них пятеро детей. Его жена написала на него заяву что он избивал ее и ее детей, ему запрещено видеть этих детей и жену пока не произойдет суд... но не знаю что на меня нашло я была не так сильна пьяна. мой парень вырубился от алкоголя. а я продолжала новогодний вечер с его другом.. и вдруг он меня поцеловал, и сказал что влюблен в мои глаза и еще давно хотел это сделать.... и да в итоге мы переспали, мне он очень нравиться я бы хотела быть с ним.. ну не верю я что он бил жену и своих детей... он не такой я это вижу. Но как я поняла разводиться он не собирается пока что... и сказал что хочет быть со мной, но спешить не будем. Ну а мой парень-не люблю я его! у меня к нему жалость я ему деньги даю... помогаю советом... но он меня только унижает! я не знаю стоит ли идти к его дугу или просто все забыть как страшный сон? и жить своей жизнью? мне 21 год только.... не знаю что будет дальше! честно
забудь обоих... придёт твой без 5 детей, свободный
Vladimir Patrin
спасибо вам за позитив!
Советую не питать каких-то иллюзий относительно него. Ты так охотно веришь, что жена такая сякая, обвинила его без оснований, а он святой?)
Vladimir Patrin
нет я не верю... но как она описала что чуть были не насильно детей ей сделал... просто не знаю что думать.. я запуталась уже полностью
Кидайте обоих и начните с чистого листа.
На многое не расчитывай. Это был нг и всплеск эмоций, ну или бурление алкоголя.. Лучший вариант для тебя это сделать вид что ничего небыло и ждать дальнейших действий с его стороны. Если уж и пробежала между вами искра, то он обязательно еще заявит о себе. Вообщем не воображай себе или как там..
Для начала вам точно нужно расстаться с парнем, которого не любите. А женщина с пятью детьми, уходящая от мужа - это очень весомый аргумент, чтобы призадуматься, что скрывается под милой внешностью мужчины, от которого она уходит. Воспитывать пятерых детей одной, это, поверьте, очень хорошо продуманный выбор. Значит, оставаться с отцом детей было на самом деле невозможно и опасно. Просто так заявления не пишут, и с пятью детьми не уходят, очнитесь!
Да тебя просто развели на трах... по ушам проехали, ты и ноги раздвинула..
Испробуй все в жизни, но будь умной и хитрой)
Не чуди.... забудь....
21? и такие проблемы. Чтож, с парнем зачем встречаетесь если не любите? Конечно надо расстаться с ним. А вот встречаться с другом не спешите, пускай разберется со своими проблемами, потому что вас не обрадует его решение - не разводится.
Раз не любишь парня своего, так расставайся, не трать ни его время ни свое. А касательно этого друга. Не питай иллюзий, у него пять детей, он не собирается разводиться - судя по всему ему просто хотелось секса, а сейчас он будет тянуть время. Сделает из тебя любовницу. Мой совет, выкинь из головы и первого и второго, и живи дальше свободно. Тебе всего 21 год, все впереди!
Vladimir Patrin
вот про это я тоже думаю что он хочет как любовница... но я этого не хочу. уже и так настрадалась! один использует а второй захочет держать как запасной аэродром.. так точно в жизни далеко не уехать (я тоже не красиво поступила что переспала с человеком зная что у него 5 детей и жена... ну как говориться время обратно не вернуть. будет некий опыт в жизни...
да ужжжж....
Подожди суда!
Не становись любовницей!!
Скаж парню все как есть!!!
Не становись любовницей!!
Скаж парню все как есть!!!