Любовь

Девушки, нужен ваш совет!!!!пожалуйста,посоветуйте что делать

меня любит один молодой человек уже полгода:он мне и в любви признавался, и встречаться не раз предлогал, и подарки всякие делал...влюблен по уши. а у меня к нему ни каких чувств...мы с ним не раз уже разговаривали по этому поводу, я объясняла ему, что нас могут связывать только дружеские отношения...не больше. а он меня как будто не слышит.любит и все...я вижу как он страдает,как он мучается,но ничего не могу поделать...нету у меня к нему чувств! подскажите пожалуйста,что мне делать!!! заранее всем спасибо =*************
В принципе, ему не как этого не объяснишь, если он для себя так решил. Может он думает что под его натиском, вы все таки полюбите его. И просто надеется, но не понимает, что вам этого не надо.
Это просто непознанная мужская психология (наверное. )
Что то объяснять бесполезно. Нужно ждать пока он сам все не поймет, но поверьте это может очень надоесть, и попортить психику.
Проверенно на себе=)
Держитесь!!!
Данила Матвеев
Лучший ответ
надо чтоб у вас ктонибудь появился. взаимный
Не заигрывать. Не обнадеживать.
нет чувств, не надо себя мучать. попробуйте поговорить с ним обо всем откровенно! и все, а уже потом по обстоятельствам.
Vi
Vikuska
Включаейте полный игнор. Типа: А, привет. Это ты? А я тебя не заметила.
И все остальное.
Елена Durko
Что ж поделаешь.. . если он тебе не нравится.. . Ему рано или поздно придется смириться, он найдет свою судьбу! Еще хорошо, что ты понимаешь, а не насмехаешься над ним, как многие делают!!!
Maysam Zarifi
какие проблемы. не любишь этим все сказано
Augusto Guzman
Ну может быть присмотритесь к неиу внимательнее, если думаете о его чувствах, значит не совсем уж безразличен. (А в моей жизни был случай, когда такой вот воздыхатель обратил внимание на другую - и это задело чувства. И ещё как) . А второй вариант - дайте ему понять, что вы счастливы. С другим.