Алексей Клочков

Дельный совет нужен ребят.

Доброго времени суток. Если кому интересно, всю хронологию можете прочитать в предыдущих вопросах. А что сейчас, так вот я разошелся с девушкой. Которую люблю. Как сказала она мне в процессе собирания вещей, что она тоже любит меня. Раньше проблемы были из-за конфликтов, непонимания и подобного. Но сейчас все сложнее. Она сирота, воспитывалась своей тетей, звать ее Аня. Алиса (моя девушка, сейчас бывшая) ей 23 года. От ани она уехала довольно таки давно, жила в другом городе, работала и училась. На учебе мы и познакомились, там у нас все и завертелось. Ну ладно, суть не в том. Жили мы до сегодняшнего дня около двух месяцев. Что собственно произошло-у моей Алисы есть сестра, 18 лет, у которой на руках ребенок, 2 года. Так вот, эта девочка жила с матерью, т. е Аней. По определенным обстоятельствам эта Аня выгнала свою дочь с ребенком. Девочка поехала к своему парню в другой город, но парень этот "додик". Там она остаться не сможет. Так вот, Алиска моя решила сегодня что она заберет ее в наш город, будет работать, снимать квартиру, короче всем обеспечивать свою сестру с ребенком, при этом еще и учиться. (Немного уйду в сторону, после окончания учебы я поеду в свой родной город, в котором в дальнейшем и буду жить, планировали уехать вместе, создать семью, и все сопутствующее) От меня она ушла. Сказала что ей не до отношений, что ей важна сестра и она будет содержать ее несколько лет, пока не наладит ей жизнь и все такое. Я пытался ей предложить такой вариант: продолжать быть вместе, по окончании учебы уехать со мной, и построить нормальную ячейку общества. Но при всём этом просто помогать финансово ее сестре. Она сказала что такой вариант ее не устраивает, что ее она не оставит. Но ведь нет же смысла просто так сидеть с ней рядом. Можно жить самой, и помогать ей? Она сказала что ей "срать" что будет дальше, и "срать" на свою судьбу, что сестра для нее как ребенок. Но чего я не могу понять, какой смысл жить то с ней? Если достаточно будет просто помогать. Тем более жила бы она не одна, а с двоюродными сестрами, которые в данный момент живут в данном городе. Говорит что любит меня и хочет быть со мной, но не может. Но пускай бы она помогала ей деньгами, вниманием, ребенка скоро можно отдать в детский сад, самой пойти работать. Но нет же, она хочет ее сама содержать непонятно какое время. А дальше что? Сама останется нисчем. Так вот, может кто что посоветует, девушку правда очень люблю, хоть мне и 20 лет, но перспективы на ближайшие годы хорошие. Мог бы дать ей по сути все, не купить ее, а именно дать детей, свой, точнее наш дом, обеспеченное будующее. Наверное все для нормальной жизни и семьи. Зачем пишу все это сюда? Может кто был в подобных ситуациях, может просто опыта или мозгов больше, может быть кто то и даст дельный совет, как быть, и что делать дальше...

Todasca

Ситуацию можно поправить, если мысли правильно направить ,.) Она не может спать, когда ее сестра с ребенком помощью обделена, так как она с ребенком одна.. Девушка Ваша так поступает из-за большой человечности и великодушия, учитывая многих близких людей бездушие... ( мой вам совет, а вы ее из виду не теряйте, вы ей почаще о себе напоминайте.... Вы парень очень толковый и счастье к вам придет с ней, возможно что это и есть ваша доля..))

Владимир

Если любите, то отпустите ее.