Сергей Катков

Очень нужен хороший дельный совет!

У меня очень хорошие дружеские отношения с одним парнем на роботе, он умный, исполнительный, с ним работать очень приятно, он мне дорог как друг, и вообще хороший человек) Проблема в том, что мой жених, когда с ним познакомился по работе, вбил себе в голову, что тот меня любит, и теперь хочет, чтобы я сменила работу. Но я не хочу, меня все устраивает, и жениха своего я люблю.

Г.
Галюсик:) .

Смени работу ))

Сергей Колесников

Смени жениха. Видали таких. На встречу выпускников поедешь, домой не возвращайся. Как тебе закидон? Если нет доверия то какой он жених?