Алексей Симонов

Нужен дельный совет!!!

У меня есть девушка я с ней уже год вместе, но тут такая тема один раз я сильно с ней посрался, и около ее дома на нее орал и ее отец все услышал, но теперь у нас все отлично но отец против чтобы мы встречались. Ему даже писал смс извенился и тп, тк он наорал на мою девушку и сказал сиди дома до лета узнаю что ты с ним общаешся и тп, то ейже будет хуже. Что мне делать в этой ситуации?!

Кристина Захарова

Для начала бросить играть в аллоды онлайн)

Анастасия Прокофьева

Снимай квартиру и живи отдельно.

Олег

нассы

Лилия Такаева

а тут ни чего не поделаешь! Ты небось матом еще орал? Действуй через девушку! Пусть она поговорит с отцом и скажет что ты переживаешь и не хотел, чтобы так все вышло! ну и все в таком духе!

Михаэль Дарк

Хреновая ситуация. А с отцом пробовал с глазу на глаз переговорить? так, за одним столом, по мужски) Если не идет на Контакт, то старайся делать приятные подарки или говорить приятные слова своей девушке у него на глазах или так, чтоб он слышал. Насчет квартиры согласна. только так. А вобще все возможно, главное, он чтоб и дочь сыграла немалую роль, чтоб он понял, что из-за своей ЛИЧНОЙ неприязни он портит ваше будующее.

Анастасия Самсонова

извиняться? это для девушек прокатывает всегда, а тебе нужно расположить его и дать понять, что его дочь не ошиблась в выборе молодого человека. дай понять, что ты - МУЖИК!

Александр Щербаков

А папа-то прав...