*** Натали ***

нужен дельный совет. Провенилась перед родителями. Как искупить свою вину?

Пошла гулять и вернулась не так как они этого ожидали.

Ольга Мацукевич

Пьяная и без трусов?

Юл
Юлия

вымой всю квартиру или приготовь ужин

Марина Скорых

встать на колени, разорвать на груди блузку и истерично кричать - ну виновата я, бейте меня, изверги! А если серьезно, то подойти к маме, обнять ее, и тихо сказать -"Прости меня, мамочка, я постараюсь больше так не поступать. Я знаю, как ты меня любишь и волнуешься за меня. Я тебя тоже очень люблю, но я взрослею и мне иногда хочется совершать поступки, которые ты еще не готова принять. " В общем что-то в этом роде...

Олька Амелина

записывай их поручения и вперед картошку выкапывать)))))))))... .
Работа и труд все перетрут!!!!

Анастасия Шацких

Согласна со всеми) А еще есть такое слово - простите.