Марина Захарова

Очень нужен совет. . пожалуйста.. . помогите....

Расстались с девушкой. Причиной было то, что последнее время она стала холодна ко мне, не было поддержи от неё в очень трудные моменты, она не интересовалась мной вообще. . Поэтому я устраивал скандалы по этому. . Люблю её очень очень сильно.... готов жизнь ради неё отдать, она говорила что тоже меня любила. . Встречаемся мы 1 год.. . Но когда мы дошли до критической точки, она никак не хотела решать проблему.. . Сегодня у меня был 1 день на работе.. . но она даже не спросила как у меня прошол день.. . я обиделся.. . увы. . хотел так много её расказать. . Потом она вечером вся така радостная сказала что идёт гулять с друзьями, с которыми говорила больше не будет гулять. . Я сказал ей и обьяснил, что ты мне говорила что не будеш никуда ходить с этими людьми. . Она ответила что ей похер. . Я сказал если дорожишь отношениями то никуда не пойдешь.. . Она бросила трубку. . выключила телефон. . Через полчаса позвонил, она взяла трубку .. сказал что я хочу.... тралялял, и бросила опять трубку. . я перезванивал раз 10... потом сказал, что так не могу. . и что мы расстаемся. . Она сказал "хорошо" и пошла гулять. . Через пол часа позвонил ей, слышал как она говорила там с друзьями.. . и сказал ей последние слова которые хотел сказать. . : "Типа что я тебя любил" .. тралялял но не могу быть с таким человеком который так делает.... Она опять сказала какуето гадость и бросила трубку.. . Я незнаю что делать.. . Звонить ей? ? Унижатся??.. Просто было сказано очень очень много грязи. . очень много.. . Я незнаю. . смогу ли я ей простить, и сможет ли она.. . Люблю её очень сильно. . что мне делать..?? Забыть?? ? Как?... Возобновить отношения?... после такого??.. И как потом?... Я незнаюю.... Помогите. . хоть какимто советом.. . Просто немогу понять. . человеку всё отдаешь, каждую минуту свою свободную.. . делаешь приятное. . свечечки под окошком выкладываешь вечером. . мишек даришь, ..слова говоришь хорошие постоянно.. . всё .. \всё для неё делал.. . а теперь незнаю.. . смогу ли я забыть.. . смогу ли заного когото полюьбить ...Что делать.. . помогите.. . очень плохой сейчас.... (Извините за ошибки, просто сейчас на нервах сижу... руки трусятся.... очень плохо... ) Почему после того что я говорил она даже ниразу не перезвонила.. . я незнаю.. . если б она мне сказала что мы расстаемся, я б точно перезвонил и спросил почему.... я ж люблю её... блин. . ничего не понимаю.. . Помогите,, . прошу вас....

Ирина Богданова

не нужна она тебе, это не твое! Любви у вас с ней никакой не будет! А как может построится семья без любви? никак.
Пустая трата времени и нервов на неё. Ты её любишь, а она ноги об тебя вытирает
это очень больно, не стоит, забудь её, выкинь из головы.
И не звони ни в коем случае, !
В мире столько красивых девчушек, найдешь, или она тебя сама найдет, ! Все впереди еще.
Сейчас развивай свой карьерный рост, гуляй с друзьями, почувствуй свободу, пойди в клуб сходи, только не через неделю, вот завтра сходи, сегодня по возможности, оторвись)
а она мне кажется соскучится скоро, ей станет не хватать, если не гордая напишет тебе или позвонит еще, только не начинай с ней все по новой, потому что как раньше у вас с ней уже не будет, !

Когда любовь взаимна можно начинать и дважды, и трижды. А когда взаимности нет, одного раза достаточно.
с её стороны, мне кажется таких чувств как у тебя, нет

Валерий Зайцев

возможно, это она все на нервах говорит.. . подожди пару дней и попытайся с ней все уладить. Если не получится бросай ее к чертям

Анатолий Милкин

Эммм... что уж сказать тут, даже не знаю. Это по моему было глупостью звонить ей по десять раз и все это говорить. У каждого конечно свое мнение и вам в ваших отношениях решать что делать... Но с этой барышней стоит поступить по другому. Она привыкла к тому что вы ее боготворите, что вы все ради нее сделаете и у некоторых персон после долгих отношений такого рода возникает скука. Она считает что ваши отношения изжили свое, вы у ее ног и пора покорять другие вершины. Проявите мужской характер. Не звоните ей с этого момента. Плохо, сложно, не возможно - нос делайте. Отключите телефон и по возможности отвлекитесь хотя бы дня на два. Обведите в календарике эту дату или рисуйте на обоях палочки - но выдержите. Попробуйте прочесть толстую увлекательную книгу.
Если после вашего молчания и игнора девушка не образумится - значит ничего уже не поделаешь. Не ваше это... Не судьба.. .
Если же она хоть как-то но себя проявит, то возможно еще что-то исправить. Но опять таки, помните что есть такой тип людей, что когда вы во всем потакаете это вызывает скуку. Дайте ей личное пространство, заведите и себе друзей с которыми будите пить пиво и ходить на футбол.
Удачи.

Геннадий Солодов

Парень - как много в этом слове.. Ты мужчина! Держись, убери все ее фото, поставь другие, с друзьями, родными. Будет лучше! Таких расставаний в жизни бывает множество. Через боль мы все проходим: кто-то больше, кто-то меньше. Девушка эта не нагулялась похоже, раз променяла тебя на друзей. А ты ей и впрямь пофигу. Если она не любит, то и твоя любовь пройдет через какое-то время.

Натали Демина

Добивайся и не отступай. и если есть время последи за ней и найди такой момент когда ее ктото оскорбит и ты тут как тут и защитишь ее. ты не растраивайся она вскоре поймет что ты нужен очень ей .просто дай время соскучиться и отдохнуть.