На
Надежда

Мне очень нужен совет!!!

Я влюбился... Очень сильно! Все бы хорошо, да только влюбился я в ту, с которой мне ничего не светит! Моя любовь-это одна из русских молодых актрис (если точнее ей 25)!Но я прекрасно знаю что моим мечтам не сбыться и надо искать обычную девушку! Я то и дело вижу ее в каком нибудь сериале! Я уже больше не могу! Уже жду как полтора года, а мои чувства даже на капельку не утихли! Знакомится с другими девушками пробовал-тоже не помогает! Все равно люблю только ее! Помогите пожалуйста-дайте совет! Как мне разлюбить ее и начать жить нормальной жизнью, а не в своих незбывчивых мечтах?

Светлана Лисковая

введи в инете ее имя с приставкой порно, прочитай ее поднаготную, может разлюбишь.

Мария Андреева

Если ты лидер- езжай к ней! Если букашка- жди новую!

Гульнара Романова

ищи все возможные минусы