Семён

Нужен совет!!! Очень!!

Мой жених работает следователем. Я всегда старалась смириться с его работой. Но несколько дней назад, когда мы репетировали свадебный танец с хореографом, ему позвонили с работы, и он тут же умчался с огромным воодушевлением. Я теперь думаю, что совершаю ошибку, выходя замуж за человека, с такой работой.

Ль
Львёнок

ну не выходи. проблем то...

Алеша

Смотря какие у него приоритеты. если работа святая - готовьтесь, что он даже из постели выпрыгивать будет, чтобы на звонок ответить. И как правило таким людям не до детей, не до жены и вообще не до чего.

Ольга

Ты просто должна решить - терпеть или не терпеть! А вообще, посмотри на его отношение к тебе. Если вы друг друга по настоящему любите, то придется смирится!

Ринат

млин там может чекатилу поймали надо допросить а он танцевать должен. вы уже сами не уверены зачем замуж выходите, а потом всю жизнь попрекать работой будете.

Марина

а как может воодушевить свадебный танец.

Катерина Алемпиева

Народ прав, если вы выйдете за него замуж, то потом не попрекайте его работой, так как знали на что шли.

Сергей Белый

А может ему не с работы позвонили?

Александр Жоламанов

Вообще то ты знала, за кого выходишь замуж и с кем репетируешь убогий свадебный танец.
Ваниль в жизни расходный материал.
А у него самая жизненная профессия.

Елена Гурченкова

любовница звонила)

Екатерина Комарова

работа- 1 место, а вы- 2

Оксана Дендиберина

Решай пока не поздго. Представь, что и через 5 лет, когда у вас будет маленький ребёнок и какое-нибудь семейное торжество он вот так сорвётся на работу. Если ты готова принять его призвание в жизни и говорить ребёнку- твой папа герой и так надо, не заплакать и не расстроиться- то всё ок. Если это будет сильно расстривать и угнетать-смысмл? промучаешься год-два-три- всё равно возненавидешь всё и уйдёшь.