Den Koptsov

Нужен совет очень, как поступить?

Встречаюсь с молодым человеком около двух недель, секса не было - я не даю, он сильно бесится и постоянно меня этим попрекает. В последнее время - отказывается приезжать ко мне, говорит, что ему трудно находиться со мной рядом, так как у него сильное желание, а я не але) ) Что мне делать? хотелось бы и любви с его стороны, а не просто сексуального влечения.

а еще он не звонит в последнее время - тоже так понимаю из вредности? постоянно спрашивает люблю ли я его.

Наталья Посаднева

у мужчин секс на первом месте, не будет такого, как ты хочешь.

Св
Светлана

тебе повезло, что просит.
Я бы просто завалил бы тя, да выебал жёстко!

Алексей Леонов

ты правильно делаешь. этот козел просто хочет трахнуть кого нибудь. какая там любовь

Алена Князева

если у него нет любви к вам то вы хоть 5 лет ему не давайте она не появится

София Скляр

он тебя разводит женщина очнись

Инна Трефилова

посылай его на х..

Александр Анисимов

Просы його . .Как паринь хочет секса то он будьет ёво палучать ад другой девушки . Зачем тебе бабник !

Анечка Сабурова

а он вас любит? или хочет галочку поставить

Ве
Вера

если бы женщины знали что испытывает в таких ситуациях мужчина, то вы бы сами на член лезли. но тупым бабам этого не понять.

Рима Латыпова

Вот он, залог долгих отношений .. http://www.youtube.com/watch?v=5tuybMql3_w

Ольга Орлова

хм. интересное видео.. прям курю и балдею

Ал
Алексей

Всего две недели вместе, а он вас уже попрекает, что вы ему не даете... Ну вот и подумайте, ЧТО ИМЕННО ему от вас надо.