Алексей Стыкин

что мне делать??? нужен совет очень...

что делать. у меня есть бывший парень не виделись и не встречаемся около 2х лет он все 2 года писал мне. просил вернуться, потом угрожал, писал моему нынешнему что я шалава проститутка, что я до сих по с ним сплю, и мой парень поверил как то ему, они встретились и бывший опускал меня в словах очень, и мой ушел, бывший подошел и сказал-теперь мы можем быть вместе и счастливы, у меня была истерика, в итоге мой вернулся но без веры мне вообще, бывший сегодня взял и выложил мои фото на странице в соц сети, подписал их 1 какая я уродина и как меня про имели, другие выложил написал проститутка, в общем мне очень неприятно и страшно, он может опять начать писать моему парню гадости.. и он мне не поверит, мне нужна поддержа, и мне бывшего убить просто охота.. что мне делать????

я б намылила тока он бил меня уже а мой видел и ничего не сделал. попросить некого. своему не рассказываю. . а так бы была парнем убила бы уже. поколечила это точно

нынешний не поверит мне. он ничего не сделает. они уже дрались год назад и нынешний получил очень.. . и я получила. нынешний сказал заслужила

бывший не просото идиот он накуривается ив едет себя так

Azamat Wood

ипальник бывшему намылить от души

Артем :)

Вы серьезно?? ? Нынешнего гоните вон, раз он верит всяким уродом, а не Вам. Бывшего - как минимум забанить в соц сети, а максимум - можно и в полицию заявления написать.

Nastena

тут, собственно, твой теперешний должен проявить дух: если любит - вскрыть табло тому, кто опускает твою честь.
Если не проявит - бросай обоих, оба идиоты.

Алексей Шивыдкин

избей его, брата позови, папе скажи, и в конце-то концов... что за парни у тебя тряпки.. что бывший, что нынешний.. . бывший гадости такие делает, а нынешний постоять за тебя не может, ну или не желает.. . даже если ты такая какой тебя описал бывший твоему нынешнему... тот должен был его заткнуть, хотя бы из уважения к себе, а потом уже уходить от тебя... ну и делай выводы... нужны ли тебе они... мой совет: бросай нынешнего. тебе нужен тот, кто сможет тебя защитить и будет тебе верить

Гуля Смирнова

Просто игнорируй.

Анютка Скачкова

какой же дебил ваш бывший, не обращать внимание
но и настоящий тоже "хорош" - раз слушать стал того идиота

Азер Халилов

Нынешний твой парень не очень-то к тебе относится. Если бы у меня была бы подобная ситуация, я бы твоему бывшему охоту тебя унижать при первой же встрече до конца его жизни отбил бы.
Если ты ни как не можешь изменить ситуацию, то просто измени отношение к ней. Забей на бывшего своего.
Да и на нынешнего тоже нужно было бы забить.

Елена Печенина

Ни бывший, ни нынешний доброго слова не стоят!! ! Забыть надо и того и другого! Вы еще встретите своего мужчину, не стоит размениваться на подлецов

Павел Сатин

не надо никого убивать и бить тоже. Игнорируйте это- он увидит что Вам все пофигу и самому станет это неинтересно, а пока он видит что это Вас задевает, он и будет продолжать. Нынешнего парня я бы бросила точно! -Этот точно Вас не достоин.