Любовь
Что делать? Нужен совет
Мне очень сильно нравиться девушка, но у нее до вчерашнего дня был парень и я сидел депрессировал конкретно . Но вчера ю узнал, что они расстались и она конкретно грустит из за этого . Мы с ней вообще дружим и общаемся нормально . Вопрос только в том, как правильно перейти на следующий шаг отношений что ли . В общем помогите советом, может у кого нибудь было что то похожее
Не думаю, что после расставания с парнем она сразу кинется в новые отношения, тем более если грустит по нему. Будь рядом, оказывай поддержку и ненавязчиво признайся, что она тебе не безразлична. И так же ненавязчиво не позволяй ей возобновить общение с бывшим, говори, какой он гандон, как виноват перед ней и как ее не достоин. И тут же подкрепляй свои слова действиями, показывая, насколько достойнее ты.
Пригласи погулять, сходить в кино и пр
Я сразу признался в любви и жил счастливо
Артём Цветков
Жил? А сейчас?
депресс прямо как анананировал))) а так девчёнки сверху правильно советуют... ток про любовь молчи... сама должна догнать
Начните с дружбы. Чтобы стать ближе человеку, для начала надо понять, что близко ему..)))
Для Начала ...Не Торопи События ...
Ты же Не Знаешь, Что У Них Было ...
... И Почему ...Они Расстались ...А Может ...Это Временная Размолвка ?..
... Это У Всех Бывает ...
... Прояви Такт ...Посмотри ...Как Девушка Себя Ведёт ...
... В Каком Она Настроении ...Чем Занята ...Проявляет ли Она Интерес
... к Новым Знакомствам ...Как Она В Общении с Окружающими ...
... Людям При Расставании ...Бывает Нужно Время и ...Особые ...спокойные
... Условия ...Что бы Придти В Себя ...
... Если " Навязаться " В То Время, Когда Человек ещё Не " Отошёл "
... От Прежних Отношений, То, Бывает , .Можно только Всё Испортить ...
... Наберись Терпения ...
... В Жизни Происходит Только То ...Что Должно Произойти ...
....Можешь Назвать Это Судьбой ...
...Не Грусти : https://www.youtube.com/watch?v=ZaM1R6ICKCw
Ты же Не Знаешь, Что У Них Было ...
... Это У Всех Бывает ...
... Условия ...Что бы Придти В Себя ...
... Наберись Терпения ...
....Можешь Назвать Это Судьбой ...
Позови в клубешник, выпейте и сделайте свое черное дело))
Артём Цветков
Отчего же черное-то?