Taiger Vid

Не знаю как и поступить нужен совет очень нужен!!!!

Месяца 2 назад со мной в соц сети познакомился парень. Мы переписывались месяца 2 переписывались. У него есть девушка, он во время переписки писал что она его достала, пилит его и ведет себя агрессивно. Я как узнала что у него есть девушка сразу написала что мы не будем общаться больше, на что он ответил что ему бы не хотелось прекращать общение и он не уверен что будет со своей девушкой, и слово за слово переписка продолжилась. Один раз я не выдержала и задала вопрос что зачем тебе такая девушка с которой вы только ругаетесь, ну надоело мне это слушать что мол он устал и не хочет проводить с ней уже время, на что он мне ответил я однолюб и не могу так просто с ней расстаться. Недавно мы встретились, по общались. И о горе мне он очень понравился. После того как мы встретились я ему написала сама один раз в соц сети, он ответил и один раз на телефон, когда он был на работе. И все от него тишина он больше не заходит в соц сеть и не пишет. Может я ему при встрече не понравилась? И стоит ли на писать еще раз? Или все таки уже забыть о нем, но он мне очень понравился. ((( Что делать и как это все понять???

Стоит ли попробовать проявить инициативу по отношению к нему?

Александра Мирошникова

Ты ему не понравилась. Забей на него, не пиши.

Ирина Федотова

Во-первых, стоит задуматься о его моральном облике: имея девушку, он пошел на встречу с другой. Думаю это уже первый звоночек о том, что парень не подарок. И во-вторых, зачем ему навязываться? Лучше иметь гордость, и не бегать за подобными личностями.

Мария Святова

Как забыть бывшую читайте в моей новой книге "Никак блять"

Игорь Саванин

даже не думай бросать. читаю-и прямо дежавю. как будто писала моя сестра. была идиентичная ситуация. она как ты общалась с мч. и настал момент, когда мч надоела его девушка, пришел конец терпению. результат? они (сестра и мч) 3 года вместе и собираются венчаться...

Сохиб Ашуров

относитесь ко всему попроще, общайтесь.

Да
Дашуля

Если он игнорирует тебя после встречи, зачем навязываться, тем более, он "однолюб".

Лариса Попова

Вся эта история у него от скуки. Вы ему не понравились (извините). Сейчас у него следующая слезоточивая переписка.

Алексей Микус

Он кабель! Плюнь на него.

Людмила Богданова

Возможно ему просто хочется перед тобой написать все свои мысли, возможно просто понтуется, думает в ответ напишешь ему "Бросай её, иди ко мне"
Но лучше не ведись на такое, можешь просто общаться, но не более!