Андрей Петухов

Нужен совет как лучше поступить

Знаю что начнете оскорбления и всё тому подобное, но мне нужен совет как лучше поступить.. . Недавно узнала что беременна, большой срок и делать аборт запретили ...Проблема в том что это ребёнок от бывшего парня, который бил меня, унижал, вечно доводил, у меня к этому человеку ненависть и злость. Я не хочу этого ребёнка, но врачи запретили делать аборт, в голове каша я не знаю что делать дальше, одна я ребёнка не подниму а жить с извергом я не собираюсь ...Хочу оставить дитя в роддоме ((( другого выхода просто не вижу

Geroy Gs

Лучше оставьте ребёнка себе. Это же ребёнок всё-таки.. . Он не виноват в том, что происходило между его родителями.

Marina Braga

лучше оставь ребенка может род доме его и усыновят кто знает, убивать нельзя ты еще не знаешь каким человеком может стать твой сын

Андрей Гитерман

Ребенка в род-доме лучше не оставлять

Елена Фролова

рожайте для себя и воспитайте его хорошим человеком!!!! всем трудно, а что делать это жизнь. удачи вам