Наталия Пучинина

нужен совет!!!! как мне поступить в этой ситуации????

хочу отучится на права кат. А, но прежде 1 раз только за рулём моцыка сидел.. .
я собираюсь на первые 1-2 сезона купить себе кросс так как он лёгкий и (по моему мнению) на нем будет легко научится потом купить что нибудь боллеее серьезное.. .
теперь сами вопросы
1. Правилно ли я поступаю что покупаю на первое время кроссс?
2. напишите что нибудь насчет падений. (много ли раз надо упасть чтобы научится ездить 🙂
3. правильно ли будет если я сразу куплю suzuki bandit 250? (если на этот вопрос ответ положительный то не многовато ли будет новичку 250 кубов???? )
вот и все... .
Убедительно прошу вас отвечать только по делу.
всем огромное спасибо!!!!

Ма
Мауфия

тыже троль )зачем те права

Андрей Дмитриевцев

купи конечно пока кросс. а падений бывает достаточно и одного единственного

Ольга Воробейчик

Помоему можно сразу бандита брать,
1) 250 кубиков это не так и много если умеешь ездить на велосипеде. Много моих знакомых начинали вообще с хонды сбр (400кубиков). Главное с головой дружить)) )
2) если сразу взять бандита то как бы дешевде выйдет по деньгам, чем брать кросса, потом продавать и т. д
Если есть голова на плечах то возможно все