Альтика Тк

Нужен совет, как поступить в такой ситуации? ( пояснение в вопросе)

Вообщем ситуация довольно таки сложная для меня.

Пару лет назад, эх это где-то было лет 5 назад, я учился в художественной школе. В художке я вел себя если честно, очень по-глупому и вообщем дурачком был 😄 Ну мне мало лет тогда было. И как я понимаю на данный момент, там где я учился была девушка, которая испытывала ко мне симпатию. Однако, я не особо испытывал к ней симпатию, в силу возраста, я был просто неспособен на какие-то чувства. Я просто игнорил ее и прикалывался над ней ( ну по доброму, я был душка) ) Сейчас, спустя 5 лет я увидел ее и понял, что она мне действительно нравится, не только внешне. Потому что, когда я учился с ней, она мило обижалась на меня и делала злые губки 😄 Вообщем, ребят только без приколов, я понимаю шутников щас много и прочее, но мне нужно по делу совет) )

Стоит ли мне начать общаться с ней? как-то намекнуть про прошлое?

Или она уже потеряла интерес ко мне, да и вообще.

Пока что она одна и у нее нет парня, точнее уже очень давно не было.

Дайте совет. Очень интересно девушки если бы вы были на её месте, вы бы решились на отношения к человеку, к которому испытывали симпатию но в прошлом?

г. Самара 17 лет.

Ирина Чистякова

Конечно предложите ей встретиться, а о прошлом она сама через некоторое время вспомнит..

если ты всё ещё "душка" - дерзай)
прошлое потом вместе вспомните если что..

Наталья Силаева

а что ты теряешь! ? конечно, напиши или попросту позвони ей! скажи, что раскаиваешься в своих шутках, много думал, тебя замучила совесть и ты хочешь искупить свою вину)
а потом скажи, что в жизни никогда не ел суши и попроси ее помощи)))))