Надежда Моисеева

ситуация следующая. нужен совет

я около 7 лет уступала место родителям причем сознательно их жалела и жила у меня ни кого нет сын ищет себя и будет жениться.
я остаюсь одна т. к у родителей опекун их старший сын. ни кто из них не желает выручать меня если окажусь в трудной ситуации а я уже в трудной ситуации -тяжелая болезнь. каждый занят только собой.
очень переживала за сына старалась ему помочь как могла. а вчера звонила ему и услышала-"Я сейчас занят я на неделе найду время поговорить с тобой" (что -то я шеф а ты ко мне запишись на личную встречу".
Так получилось что по многим объективным причинам я так и не встретила мужчину .нет друзей .Замкнулась на сыне. а здесь вот так вот!
Что посоветуете?

Владимир Дмитриев

лучше жить одному чем с кем попало .

Максим

сейчас вся страна так живет... советую вам отправится в Тибет в шаолиньский монастырь, для изучения секретных боевых искусств и постичь дзен)

Сергей Лобанов

Все-таки может попробовать перевернуть свою жизнь и что -то сделать для себя-любимой? Хотя это очень сложно, а иногда и лень.

Гена

если даже друзей нет лучше в ситуации такая как эта лечь в больницу и пройти курс лечения. там врачи всегда о тебе позаботятся