Иришка Голованова

как поступить в данной ситуации? нужен совет !

очень нравиться одна девушка
но проблема в том что считает она меня как за друга -ну может чуть чуть больше
но все же не хватает храбрости сказать о своих чувствах к ней
боюсь не показаться идиотом \ что же нужно сделать чтоб я не был ей просто другом ?

Светлана Грозненская

завести свой аккаунт)))

Анвар Бикмухамедов

Скажи, что она тебе нравится и хочешь быть с ней, иначе она не поймет

Ирина

ну если не скажишь то точно будишь идиотом... так хоть шанс будит вдруг она сама этого хочет а так ни фига у тебя не будет..

Ан
Антон

ну скажи все что чувствуешь, лучше один раз сказать, чем потом всю жизнь несчастным ходить...

Виталий Моисеев

Это не просто. Но главное не баись! Она же не укусит тебя, а выглядят идиотом по другому. Скажи честно открыто глядя в глаза и смотри реакцию, наблюдай и запоминай всё что она делает и как она делает. Тебе сердце подскажет, но главное не бойся!