Людмила Фанасова

Как поступить в данной ситуации? Посоветуйте!

Моя подружка встречалась с парнем, но они через неделю расстались, потому-что он ей не нравится. они даже не целовались. Потом я, она и он пошли гулять. Он мне понравился очень. Подруга сказала, что напиши ему об этом. Я долго упиралась, но она настаивала. Вот я ему написала прямо: Ты мне нравишься. а он ответил: емм, что?
Подруга сказала, что она его знает, и что она видела, как он на меня смотрел. Сказала, что он так сказал из-за нее, они же типа встречались.

Сказала не писать ему, может потом он мне напишет от не разделенной любви. Мне кажется, что подруга не так честна.

Посоветуйте, что ему написать?

Ко
Костя

предложи встретится без подруги... кроме того, он может подозревать, что вы это затеяли вдвоем - дабы его развести

Nata D

В таких делах не может быть советников
Особенно подруг, уж поверь мне
Общайся с ним сама
На данный момент это конечно смешно выглядит
Парень явно думает что проверку ему делаете)

Дмитрий Ладанов

не советуйся с ней, ни чего хорошего она не скажет, а с ним общайся когда ее рядом нет

Stushka

не слушай ее! и переписывайся с ним лично! а то она много тебе не договаривает (и наверняка не хочет чтоб вы общались)!