Юрий Петрушин

посоветуйте, как поступить в данной ситуации?

Лучшей подруге парень предложил встречаться. у нее чувств к нему нет, но ей хочется романтики. У нее сложилось неправильное впечатление о этом парне. с ней он очень хороший, прям идеальный, а на самом деле он гнилой человек. у меня есть неделя чтобы предотвратить их отношения. потом она будет страдать, а я не хочу чтобы она страдала.. . подскажите как вести себя и что можно предпринять.

P.S. через неделю она должна дать ответ.

Наталия Малышева

Он любит её. Если с ней рядом, он хороший. Но, правильно мыслишь. Если чувств у неё к нему нету, ни к чему это не приведёт. У меня была такая ситуация. Я рассталась с этим парнем. Страдать она не будет конечно, потом. А вот будет уже, когда он будет её целовать, за ручки держать. Это будет ей очень, ну очень противно! Так как любить не любимого, это не хорошо.

Лера

Познакомь с кем-ниубдь

Евгения Горлова

а почему неделя?

Виктория Подолич

поделись с ней своим мнением. и все. в конце концов, это ее жизнь

Татьяна Марченко

Ирина, спросите, желает ли она поговорить об этом?

Александра

это ее жизнь, ее выбор, мы все учимся на своих ошибках. редкие и исключения учатся на чужих.

Мария Vorob'eva

все девушки ведутся не на тех на кого надо, действуй, но у тебя вряд ли получится

ОК
Олег Кирьянов

Напишите ей анонимное романтическое письмо

Лысый Дядька

Пусть страдает

Мм
Ммммм

Оставьте замашки контролировать чужую жизнь, ведь как известно, "благими намерениями выстлана дорога в ад".

V.
Voran .

а кто дает тебе право лезть в чужую жизнь? Советы как лекарство- давать легко а принмать противно и совсем не хочется.
Это ее жизнь и ее грабли. ты можешь высказать ей свое мнение касательно этого МЧ- не более того. Решение должна принмать только она.