Юлия Рвачева

Посоветуйте как поступить в данной ситуации ?

Я по гороскопу лев, она рыбы . Мы танцуем вместе в одной группе . Ну и сложились очень дружеские отношения . А мне она с каждым днем все больше, и больше нравилась как девушка, а не друг. Ну, и я ей сказал о моих чувствах . Она попала в шок Не могла поверить . Долго думала, и сказала что не готова, что с начала я ей тоже понравился . Просто потом я повел отношения более как дружеские . Сказала что не хочет чтобы мне было плохо. Я чувствую что нравлюсь ей. , но ее что то явно держит. Посоветуйте как добиться ее? Парня у нее нет.

Мария Баинова

тут только время. Если будите настаивать, то рискуете быть посланым.

Лилия Полякова

лев.. нах тебе рыба.. бери близнеца..

Анна Кузина

делай приятные сюрпризы, приглашай ее в кафе в кино куда небудь, она даст тебе знать когда она будет готова на отношение .

Танюшка Козляковская

Иммунитет освойте, и её и свой и вот с того начинайте, а если будет интим с петтинга! вы не маленькие, но вам это не помешает! А гороскоп следует учитывать и знаки зодиака родителе и до 7 колена, тогда работает!