Евгений Дёмичев

Как лично Вы бы поступили в данной ситуации?

Парень оказывал девушке знаки внимания (встречаться не предлагал) Но она ему отказала тк она УЖЕ встречалась с другим. Но даже после отказа, парень помогает и помогал ей (морально помогал и скидывал ей нужные материалы по работе) . Помогал ИНОГДА ДАЖЕ по собственной инициативе. На работе девушка и отверженный парень видятся каждый день и месяцами не общаются ( здоровываются конечно друг с другом и все) . Время от времени они могут сесть вместе и поговорить на разные темы. (По большей части, отверженный парень рассказывает девушке о себе и только) . Инициатива к этим совместным "посиделкам " исходит с двух сторон ( со стороны отверженного парня и девушки) .Они работают в одном коллективе, в коллективе принято друг другу помогать. На днях девушка получила записку от коллег. В ней говорилось, что отверженный парень влюблен в девушку, которая ему отказала. СНАЧАЛА авторы (коллеги) записки подписались именем отверженного парня, но потом перечеркнули и написали имя другого незнакомого парня. И в таком перечеркнутом виде отдали девушке .Сейчас она свободна и отверженный парень знает что она рассталась. Девушка ЖАЛЕЕТ, что отказала парню. Она не собирается навязываться парню, которому отказала. ПОЛУЧАЕТСЯ, ЧТО НЕ ОЧЕНЬ-ТО СИЛЬНО НРАВИЛАСЬ ПАРНЮ???

Денис Денисов

девушка должна поставить так ситуацию, чтобы тот парень обратил на нее внимание... и он снова будет у ваших ног)))

Наталья Бутенко

Надо просто продолжать общаться и уделять ему больше внимания, тогда он сам поймёт что надо предложение повторить. А так он просто боится быть дважды отвергнутым.