Анастасия Соболева

Как поступить в данной ситуации..

Я встречаюсь с парнем, уже как год. Он мне говорит, что у него серьезные намерения, мол жениться хочет, но это все так тянется долго.. . и не факт что захочет женится. Есть у меня знакомый, который пытается ухаживать за мной, он на 20 лет меня старше, недавно сделал предложение, сказал, что очень любит меня, и хочет чтобы я стала его женой, и сказал, что мол подумай, тебе нужны эксперименты по жизни или выберешь счастливую беззаботную семейную жизнь, где не будешь ни в чем нуждаться.... Просто я как представлю, что с парнем нужно расстаться, так аж плакать хочется, не хочу расставаться.... но и не уверенна в нем.... как быть?

Дмитрий Кузнецов

Берите пример с Президента! Он старше своей новенькой жены на 31 год и хрен забил на общественное мнение

Екатерина Криворучко (Остроушко)

надо слушать свое сердце.

Дилшод Ашрапов

я считаю, ты лучше знаешь своего парня, нежели мы. Послушай свое сердце, как бы бонально это не звучало. Ты любишь своего парня? но Ты не доверяешь ему? какая же здесь любовь? Странно что ты пишешь сюда.. . тут тебе врядли кто то поможет

Байрам

Что тебе дороже: безбедная жизнь с нелюбимым дядькой или полная непонятка с любимым? Выбери уж сама.

Азиза Бахронова

Ого у тебя сколько мужиков)

Usmonhon Umarov

по твоему год это долго? он тебе просто поднадоел уже. а что 2-й? золотая клетка? старпёр. 20 лет разницы это слишком. он уже на пике формы, поэтому торопится, скоро песок посыпется.

Тоня Казакова

Подумай сердце и головой как дальше жить. когда это все сойдется вместе то и сделаешь выбор. у мен было подобное или пропадать с любимым но неуверенным человеком или найти другого который сможет позаботиться и за меня постоять. выбрала второго. пусть и сердцкк терялось к первому но все проходит зная что ты за крепкой стеной. и я счастлива.

Владимир Зинченко

Девушка задайте себе вопрос - что вам именно нужно? Тот кто только обещает но не делает или тот кто уже показал себя не своими обещаниями, делом! По поводу возраста скажу одно то что песок типа сыпаться будет как сказал Микеле я знаю людей которым за 50 и им может позавидовать любой молодой парень - с такими людьми я работаю. Девушка сами выберите то что вам нужно ответы в вашем сердце! Главное все проанализируйте и сами сделайте выбор независимо от того что вам напишут - вам жить не тем кто ответил вам на вопрос свое мнение.

Зара Гаджиева

строить семью надо с любимым. с абы кем, но только чтоб обязательно штамп в паспорте-не будет счастья. взвоете через полгода.

Александр Анисимов

Не связывайся со старпером. Если парень не устраивает, то ищи сверстника. Разница в 20 лет - ужас.