Св
Светлана

Как поступить в данной ситуации ?

Живу на третьем этаже 5тиэтажке, на входной железной двери в подъезд установлен домофон. Внизу, на улице, некто нетрезвый упрямо долбится в эту железную дверь. Звон стоит жуткий. Иногда делает передышки. Домофон не использует, работает руками и ногами. На мои вежливые просьбы прекратить атаку, отвечает пьяным женским голосом, и посылает в мой адрес матерные слова.

Как поступить с этим существом, ибо женщиной называть эту тварь я отказываюсь. Мусоров не предлагать, - они таких "тварей" даже не забирают. Проверенно.

Start Master

выйти и дать в рыло

НЕ
Николай Ефимчук

Облей тварь водой из ведра- остынет и прекратит бузить!