Прочие дела домашние

А как бы вы поступила в данной ситуации?

Если бы вы забеременнели от начальника, родили ему ребёнка (естественно он вам надарил подарков такие как машина и квартира) и он сделал бы вам предложение, если вы родите ему второго то он вам подарит дорогущую квартиру и дом. Женится он не собирает, жить с вами он тоже не будет. Согласились бы, только серьёзно?
не рискнула бы, всё-таки остаться одной с одним ребенком (квартира уже есть) реально прожить. А вот оказаться брошенной с двумя детками (даже имея дом) сложновато будет. Согласитесь, отношения подобные не надежны, сегодня дарит подарки, а завтра уволит и знать тебя не знаю. Да и самой устраивать свою личную жизнь с одним ребенком проще. Не зря же говорят "Первого ребенка женщина рожает для себя, а второго - хорошему папе"
Динара Альжанова
Лучший ответ
солашайся
что значит родить ему? на органы что ли? нет, с начальниками я сексом не занимаюсь, тем более детей не рожаю
Алла Соболева вы представляете люди рожают детей потому что они их любят, а не для того чтобы на органы сдать! Видимо вас сей факт удивил.
согласилась бы) че не согласится?)
То есть стоимость квартиры - один ребёнок? Хорошо же торгует мужик:))
Dasha Sergeevna
Алла Соболева а некоторые рожают а папа им на рождение пьяную морду дарит, и ещё нервы трепит. Зато у ребёнка есть отец.
Я не настолько тупая, чтобы тра.. ся с начальником. Мужиков кругом полно, зачем же на работе-то? Значит, данная дама делала это намеренно для карьеры или ради подарков. Тут зависит все от ее жадности, может, она всю жизнь рожать будет. Детишек жалко, они ведь никому не нужны.
Если бы у меня не было мозгов, то я наверное бы спала с начальником... рожала детей без отца и принимала все его подачки. Все вполне логично. Женщине с мозгами в голову данный план вообще не пришел бы.
я уже замужем.
Ксюша Ячменёва
Глупость, смысла не вижу
&*
"*вероника *"
Если бы он обязался пожизненно оплачивать моё содержание и оформил на меня бы крупные счета.
Алла Соболева то что он подарит это очень дорого.
нет
я б такого вообще на куй послала, это из тех кто считает, что за бабулеты можно все в этой жизни купить
а дети вырастут, спросят кто мой папа, где он, что
что им отвечать?
я не лентяйка и не дура при желании, сама могу заработать на все себе
Наталья Бреус
Бред!! ! В моём возрасте....))))))))))))) ) А что внучки скажут?)))
по-моему, и женщине и детям (детям в первую очередь) нужна СЕМЬЯ, а не подачки от богатых любовников.
рожать бы не захотела, а вот за подарки спасибо
Valentina Plehanova
Где такие начальники есть, посмотреть бы на него.
Л З
Нет. Тупость какая-то)
Лерка Лерка
Алла Соболева какая тупость? То что он предложил даже не честным трудом за всю жизнь не заработаешь.
Где такие славные начальники? Мы б им тут богатырей-то нарожали!
Zarina Ustabaeva
Ага, а за третьего вообще золотом осыпит и всю жизнь на посылках у вас будет... НЕ смешите народ.
Алла Соболева квартиру и дорогую машину он уже подарил и много чего. и ничего смешного в этом нет
Зачем тебе это? Не соглашайся конечно. Можно считать что он таким способом пытается купить ребёнка, а потом захочет ещё этого ребёнка у тебя забрать. Зачем ему это надо? Жениться он не хочет, жить с вами не хочет. Просто зачем ему эти дети. Нет, но у меня есть предположение что он задаривает тебя подарками чтоб никто не узнал.... хотя.... ладно последние решение будет за тобой....