Элмира Нурбай Кызы

А как бы вы поступила в данной ситуации?

Если бы вы забеременнели от начальника, родили ему ребёнка (естественно он вам надарил подарков такие как машина и квартира) и он сделал бы вам предложение, если вы родите ему второго то он вам подарит дорогущую квартиру и дом. Женится он не собирает, жить с вами он тоже не будет. Согласились бы, только серьёзно?

Владимир Суковатов

не рискнула бы, всё-таки остаться одной с одним ребенком (квартира уже есть) реально прожить. А вот оказаться брошенной с двумя детками (даже имея дом) сложновато будет. Согласитесь, отношения подобные не надежны, сегодня дарит подарки, а завтра уволит и знать тебя не знаю. Да и самой устраивать свою личную жизнь с одним ребенком проще. Не зря же говорят "Первого ребенка женщина рожает для себя, а второго - хорошему папе"

Дмитрий Зималюкин

Бред!! ! В моём возрасте....))))))))))))) ) А что внучки скажут?)))

Наталья Ведищева

по-моему, и женщине и детям (детям в первую очередь) нужна СЕМЬЯ, а не подачки от богатых любовников.

Алексей Антипов

Где такие славные начальники? Мы б им тут богатырей-то нарожали!

Елена Пушкина

Где такие начальники есть, посмотреть бы на него.

Дмитрий Кузнецов

Если бы он обязался пожизненно оплачивать моё содержание и оформил на меня бы крупные счета.

Анастасия Штыкова

То есть стоимость квартиры - один ребёнок? Хорошо же торгует мужик:))

Злой Смайл

нет
я б такого вообще на куй послала, это из тех кто считает, что за бабулеты можно все в этой жизни купить
а дети вырастут, спросят кто мой папа, где он, что
что им отвечать?
я не лентяйка и не дура при желании, сама могу заработать на все себе

Александра Яковлева

рожать бы не захотела, а вот за подарки спасибо

Мария

согласилась бы) че не согласится?)

Пащенко Наталия

что значит родить ему? на органы что ли? нет, с начальниками я сексом не занимаюсь, тем более детей не рожаю

Татьяна Борисова

Если бы у меня не было мозгов, то я наверное бы спала с начальником... рожала детей без отца и принимала все его подачки. Все вполне логично. Женщине с мозгами в голову данный план вообще не пришел бы.

Настя Клыга

Нет. Тупость какая-то)

Светлана Грибкова

Зачем тебе это? Не соглашайся конечно. Можно считать что он таким способом пытается купить ребёнка, а потом захочет ещё этого ребёнка у тебя забрать. Зачем ему это надо? Жениться он не хочет, жить с вами не хочет. Просто зачем ему эти дети. Нет, но у меня есть предположение что он задаривает тебя подарками чтоб никто не узнал.... хотя.... ладно последние решение будет за тобой....

:) Ингерманландка

Я не настолько тупая, чтобы тра.. ся с начальником. Мужиков кругом полно, зачем же на работе-то? Значит, данная дама делала это намеренно для карьеры или ради подарков. Тут зависит все от ее жадности, может, она всю жизнь рожать будет. Детишек жалко, они ведь никому не нужны.

Ка
Катя

Глупость, смысла не вижу

Полина Попова

Ага, а за третьего вообще золотом осыпит и всю жизнь на посылках у вас будет... НЕ смешите народ.