Елена Сухарева

Как мне поступить в данной ситуации?

Отнесла свой телефон в сервис. Телефон Samsung Galaxy Ace, работал прекрасно. Проблема была в том, что в динамик попало пару капель воды, произошло окисление, потому телефон не записывал и не воспроизводил звуки ( на громкой связи можно было говорить, и звук был во время звонков, будильников и прочего) . Через полчаса мне звонят и говорят - что окисление там серьезное, если почистить, есть вероятность, что вообще не включится. Т. к. телефон работал в принципе, и там просто ОЧЕНЬ МНОГО важной для меня информации, я говорю, что тогда ни в коем случае не надо чистить, что я сначала все перепишу, в конце концов уже буду пользоваться, пока работает ( для меня такой телефон довольно дорогой, и нету денег покупать новый) . Мастер сказал -да, хорошо. НО через час мне снова звонит и говорит, что инженеры все равно его решили почистить, и, конечно же, теперь телефон не включается. Что мне делать? Есть ли смысл что то требовать от сервиса?

Катерина Небольсина

нет смысла, к сожалению.
вам на словах по обещали.
ну а так же сервис не несет ответственности за информацию находящуюся на цифровых носителях (конечно, и распространять они ее не имеют право). при сдаче телефона в сервис, вас должны были уведомить, что если на телефоне есть какая то ценная для вас инф-ция то надо ее скопировать на другой носитель (независимо, что сломалось в телефоне)

Наталья Коленцева

Нет, сервис тут ни причем, разве что они должны таки починить его вам. В принципе, вы можете его у них забрать без оплаты и отдать в другую мастерскую.